신부

역대 주임신부

이름 세례명 축일 재임기간
한상문 세례자요한 06.24 2016.02.16 ~ 2020.02.17
역대 주임신부

한상문 세례자요한

  • 부임일 2016.02.16 2020.02.17
  • 축일 06.24
여인영 사도요한 12.27 2011.02.22 ~ 2016.02.15
역대 주임신부

여인영 사도요한

  • 부임일 2011.02.22 2016.02.15
  • 축일 12.27
박원주 요셉 03.19 2009.09.01 ~ 2011.02.21
역대 주임신부

박원주 요셉

  • 부임일 2009.09.01 2011.02.21
  • 축일 03.19
유도마스 토마스데아퀴노 01.28 2004.09.21 ~ 2009.08.31
역대 주임신부

유도마스 토마스데아퀴노

  • 부임일 2004.09.21 2009.08.31
  • 축일 01.28