수녀

역대 원장수녀

이름 세례명 축일 재임기간
김경숙 알로이시아 06.21 2016.02.23 ~ 2018.12.28
역대 원장수녀

김경숙 알로이시아

  • 부임일 2016.02.23 2018.12.28
  • 축일 06.21
염수옥 아우구스티나 08.28 2012.07.12 ~ 2016.02.23
역대 원장수녀

염수옥 아우구스티나

  • 부임일 2012.07.12 2016.02.23
  • 축일 08.28
이미라 요한보스코 01.31 2009.12.29 ~ 2012.07.06
역대 원장수녀

이미라 요한보스코

  • 부임일 2009.12.29 2012.07.06
  • 축일 01.31
오명자 아녜스 01.21 2008.03.28 ~ 2009.12.29
역대 원장수녀

오명자 아녜스

  • 부임일 2008.03.28 2009.12.29
  • 축일 01.21